Наруто Шиппууден

Объявление

[Naruto - Shippuuden]
Коничива, народ наш мирный - отаку да нарутоманы ))) Мы будем рады приветствовать вас на нашем новоиспеченном форуме по аниме Наруто Шиппууден или по-русски, Наруто-Ураганные Хроники) Присоединяйся давай, нам нужны каноны и неканоны )


Реклама: Логин:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шиппууден » Селение » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Красивый парк:огромная аллея,деревья,птички

0

2

<---Поляна
Сакура медлеенными шагами шла за руку с наруто по тропинке, ведущей к парку, кажется всеначинало восстанавливатся,былчудесный день, дул теплый ветерок, волосы девушки развивались на ветру. своими зелеными глазами Сакура осмотрела парк. Как тут красиво, не так ли Наруто-кун?? Интересно ему тут понравитя? Думаю да, все такитут красивое место, аеще и погода просто чудесная какгвориться все за, чтож я рада

0

3

Сакура
<---Поляна
Наруто смотрел на закат,он думал о его родителях
Кем они были?Неужели я так никогда не узнаю о них?Я должен спросить о них у кого нибудь!!!Но у кого?Врядли Сакура-чан знает о них!Может быть Какаши-сесней??Да спрошу у Какаши-сенсея!
Да Сакура-чан,очень красиво,только знаешь меня кое что смущает,мы дружем много лет,а называем друг друга с суффиксами!Может перейдём на просто имена?Я думаю так будет лучше,но это только если ты не против!!!!

0

4

Саске наблюдал за своими старыми друзьями ... . Он испытывал странное чувство, как-будто ему так и хотелось к ним присоединиться, но Саске понимал что ему нет пути назад. Он вспоминал самые счастливые моменты его жизнь: тогда, когда они еще были командой №7 ... . Но нисчего его сердце начало биться сильнее и сильнее, по его телу заструилась сила, ему захотелось убить Наруто за то, что именно из-за них он был слабаком, только из-за них он не сумел победить Итачи в тот день ... . Он сжал кулак и кинул два куная, они летели точно в спины его старых друзей ... .
Умрите - крикнул парень в догонку двум кунаям

0

5

Да с радостью, можешь просто называть меня Сакурой, догоровились Наруто?? С улыбкой на лице сказала Сакура и посмотрела в сторону Наруто, услышав знакомый голос Сакура обернулась. Нани? Саске-кун??Что он тут делает??И почему он хочет нас убить??? Сакура резко повернулась и свалила Наруто наземлю, тем самым кунаи пролетели над спиной Сакуры и Наруто. Почему он хочет нас убить?? В глазах Сакуры начали появлятся слезы, ведь Сакура всегда любила Саске, хотя со временем чувства стали остывать, но всеже еще жили в сердце девушки.

0

6

ХРЕНА!!!САСКЕ,УРОД ТЕБЕ КОНЕЦ!!!!САКУРА БЕГИ Я ЕГО ПОПЫТАЮСЬ ЗАДЕРЖАТЬ ЗОВИ ТСУНАДЕ-САМУ!!!!
Наруто был в ярости,девятихвостый пытался вырваться,но Наруто его остановилХрен тебе хвостатый!!!
Наруто создал 100 клонов и они начали делать расенган и того 50 расенганов обрушились на Саске,они ранели его в сердце,но оригинал не ударил Саске,он создал расенган-сюрикен и ждал пока Саске появится,вдрруг тот саске был клон?Саске,я ждал тебя,но не так же рано,и не в такой момент!!!
Саске,урод что тебе надо!УХоди пока живой!!!ТЫ ОДИН ПРОТИВ ЦЕЛОЙ ДЕРЕВНИ!!!

0

7

Пока клоны Наруто делали что-то страшное с клоном Саске, оригинал просто наблюдал за происходящим. Парень появился прямо за Наруто И это все что ты можешь? с ухмылкой спросил парень ... . Если да то мне тебя жаль! Тебе никогда не стать Хокага ... . ответил парень с ухмылкой. Но несмотря на это парень не хотел его убивать он лишь хотел ему отомстить!!! Саске смотрел своих старых друзей ... (Команду №7). Клон Саске исчез с громким хлопком. Ты никогда не сможешь сравниться со мной. Каге Буншин но Дзюцу появилось 4 клона, двое исчезли, а у оставшихся появился шаринган ... .

0

8

Наруто я не собираюсь никуда уходить!! Я останусь тут и будь что будет! Боже неужели все случилось именно так?? Кажется время пролетело каким-то невероятным, диким галопом и кажется все сплелось из тягучих ожиданий и стремительных встреч....Вот он стоит передо мной, но он уже нетот....он теперь другой....Сакура медленно подняла голову и устремила свой взгляд на Саске, в голове все врея слышалось единственное слово "Умрите", теперь Харуно поняла, что тот Саске, которого она знала, которого она так сильно любила, стал другим, теперь он нетот..Теперь он чужой....Опустив голову по лицу девушки стали стекать слезы, обесслиленно Сакура упала на колени, упала не из-за слабости, а из-за другого, необъяснимого для неё чувства, опустив голову на землю упала маленая, как хрусталь слезинка, затем вторая слезинка, затем третья, четвертая, по щекам девушки стекали слезы, слезы боли, казалось землю стала уходить из под ног....Мои слезы ничего не решат, всем наплевать на это...Обсалютно всем, я бесполезна.. Сакура прикусила нижнюю губу и крепко зажмурив глаза стала дожидатся дальнейших событий.

0


Вы здесь » Наруто Шиппууден » Селение » Парк