T_T Смените мну ник на Сакуру
1. Имя
Сакура
2. Возраст
16 лет
3. Харктер
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Shippuuden Сакура полностью становится «настоящей» и раздвоения личности у нее больше нет.
4. БиО
Сакура - третий член Команды № Семь. Абсолютно средняя и не особо выдающаяся во всех отношениях, не имеющая никакого своего Дзюцу, Сакура тем не менее очень способный и легкообучаемый ниндзя. Свою карьеру шиноби она начала больше как поклонница Саске, чем как человек, желающий стать ниндзя и служить своей деревне.
Как уже было сказано выше Сакура испытывает любовь к Саске, однако Саске к ней довольно равнодушен. Это ранит Сакуру. Она слишком увлечена своими чувствами и по этому не замечает отношения к ней Наруто. Таким образом образуется классическая цепь – Наруто любит Сакуру, Сакура Саске, а кого любит Саске неизвестно. Это конечно усложняет взаимоотношения в команде. Кроме этого у Сакуры есть ещё один поклонник –Рок Ли, который поклялся защищать её, даже ценой своей жизни. Однако легче ей от этого не становится.
Другой человек, являющийся одной из ключевых фигур в жизни Сакуры – Ино. Когда-то они были лучшими подругами, Ино защищала Сакуру от нападок сверстников (дело в том, что у Сакуры слишком большой лоб и её часто дразнили по этому поводу) и помогла Сакуре стать более раскованной и смелой. Но обеим девочкам понравился Саске, они начали соревноваться друг с другом (например, обе отращивают волосы, так как узнали, что Саске нравятся длинноволосы девушки), и это разрушило их дружбу.
У Сакуры также был какое-то время кризис. Она чувствовала себя бесполезной, беспомощной девчонкой, которая только мешается. Но на этом дело не закончилось. Не в характере Сакуры вот так просто сдаваться... Она нашла себя, нашла свою силу, обратившись за помощью к Тсунаде. Талант хорошо контролировать чакру и упралять ею позволил добиться больших успехов в жестоких тренировках. Тсунаде смогла воспитать прекрасную ученицу, которая даже может привзойти её... это не обошло сторой и Сасори, над которым таким великим Сакуры чуть не одержала верх. А так Сакура как и сказал Наруто, что за то время когда он отсуствовал ничуть не изменилась в своём вспыльчивом характере, только если на его горе стала сильнее
5. Внешность
Бледноватая кожа, довольно миниатюрный слегка курносенький носик, тонкая линия губ. На этом всём фоне выделяются два больших , немного раскосых, зелёных глаза, которые меняют оттенки зелёного в зависимости от освещения (от светло - зелёного, до болотного)офф:Никогда не замечали, что у Харуно немного меняются оттенки?,обрамлённые тонкими чёрными ресничками. Улыбка на губах Саку - чан бывает довольно часто и она может быть то хитрой, то открытой, то виноватая, но всегда от души, а не наигранная. Черты лица не резкие, тонкие и правильные, даже немного широкий лоб гармонично вписывается в облик розоволосой, немного заострённый подбородок, две тонюсенькие дуги ака брови розового цвета. Обрамляют личико нежно - розовые, прямые волосы чуть ниже шеи. Распределённая на две пряди чёлка немного короче ибо подвязана повязкой Конохи. Волосы распущены, но иногда, когда нужна медицинская помощь и ничто не должно мешать, наша короткостриженная наскоро завязывает их в хвост
6. Аксесуары
кунаи >.<
7. Деревня
Коноха
8. Ранг и техники
Чунин/Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. 
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Техника Обмена (Kawarimi)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет.
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

9. Статус. . .личный
[..:Shadows Of Love:..]
10. Связь с вами
390709318
11. Нулевой пост
Стоял теплый июльский день, светило яркое полуденное солнце, на небе не было и облачка, кругом цвели деревья сакуры, юная куноичи неспеша шла по тропинке, ведущий к лесному озеру. Выйдя из небольшого леса куноичи стала подходить к озеру, теперь можно было рассмотреть давольно четкий женский силуэт, на девушке было надето легкое летнее платье, волосы куноичи были аккуратно повязаны банданой с изображением селенья скрытой листы, своими большими зелеными глазами юная куноичи осматривала небольшое озеро.
- Какая  чудесная погода, впервые такой чедесный летний день...
Думала куноичи, выйдя из леса куноичи подошла к озеру, теперь можно было разглядеть девушку полностью : невысокая стройная девушка с розовыми волосами и зелеными глазами, да, без сомнений, это была Харуно Сакура, юная ниндзя-медик, ученица 5 Хокаге.
- Сегодня наредкость хорошая погода и главное никаких тренировок и мисиий..
Улыбнувшись краем губ Харуно прошла и села на камень рядом с озером.
- Я была права, что сегодня будет хорошая погода, я правильно сделала, что вышла прогуляться на это чудесное лесное озеро...
Прикрыв свои глаза Сакура целиком погрузилась в свои мысли, все мысли девушки были лишь об одном человеке, имя которого было Учиха Саске, Сакура каждую свободную минуту думала о нем.
- Саске-кун ну почему ты ушел? Почему в тот день я не смогла его удержать? Но с другой стороны что я могла сделать? Думаю ничего.Недь должен быть выход! Почему?  Ну почему он все таки ушел? Если я ему безразлична, то пусть оно так и будет, пусть он даже не будет смотреть в мою сторону, но я должна вернуть его любой ценой! Тем более Наруто обещал мне помочь! Почему я так мало времени уделяю Наруто? Почему я всегда недавольна им? Ведь он всегда готов помочь мне, он всегда защищал меня, а я так к нему отношусь, он не заслуживает этого, нужно уделять ему больше внимания, тем более я знаю, что нравлюсь ему... Но Саске....Боже мой почему все так сложно? Я старалась стать сильнее,а для чего? Все для него, Саске. Вот я стала сильней, и что? И ничего! Все осталось прежним....Почему?
По щеке Сакура стекла слезинка, потом еще и еще, Сакура очень тяжело переживала это расстование с Саске, но Харуно понимала, что жизнь на этом не заканчивается что нужно продолжать жить несмотря ни на что!
- Ладно Сакура хватит! Погрустила и хватит, вишь нюни развела, я разочарованна в себе!
Едва слышно проговорила Сакура, вздохнув Сакура смахнула слезинки с щеки и ,встав с камня, пошла по тропинке, ведущей к дому.
- Я буду пытаться вернуть его, буду стараться стать еще сильней! Я верну его даже ценой своей жизни, во чтобы то ни стало! Мы вернем его Наруто! Вернем! Я буду стараться!
На лице Сакуры появилась едва заметная улыбка, этой удивительной мыслью, так называемого возвращения Саске, Сакура поднимала себена строение, она верила в то,что Саске рано или поздно вернется в Коноху.
Я верю все наладиться!
Улыбнувшись уголком своих алых губ Харуно направилась к себе домой.
------> Дом Сакуры

Принята!!!By NAruTO блин задлбался писать))))