Наруто Шиппууден

Объявление

[Naruto - Shippuuden]
Коничива, народ наш мирный - отаку да нарутоманы ))) Мы будем рады приветствовать вас на нашем новоиспеченном форуме по аниме Наруто Шиппууден или по-русски, Наруто-Ураганные Хроники) Присоединяйся давай, нам нужны каноны и неканоны )


Реклама: Логин:Реклама Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шиппууден » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

<----Домик Сакуры
Девушка неспеша шла по дороге, которая освещалась лучами полуенного солнца, юная куноичи улыбнулась крем губ и посмотрела на солнце. Какое красивое, ясное, неповторимое, просто красота...Так бы и осталась в этой сказке вечно...Но всегда приходится возвращатся в суровую реальность, где все нетак уж радостно и солнечно, что ж такова жизнь... Вздохнув Сакура прошла и села на землю. Тут крсиво и необыкновенно...

0

3

Наруто прогуливался по парку,когда увидел свою любимую Сакуру-чан,он сразу же к ней побежпл и сказал
Сакура-чан,привет!Как у тебя дела??
В жизни Наруто была хорошая полоса,у него было много денег,он хорошо ел,у него было кабельное и интернет,у него даже был PSP и ,он любовно глядел на девушку и мечтал,что она ему скажет что-то хорошее
Может сегодня она согласится быть моей девчонкой???
Его взгляд был устремлён только в красивые глаза Сакуры,и только о ней он хотел думать в той момент!

0

4

Сакура услышала знакомы для неё голос, повернув голову Харуно окончательно поняла, что это был некто иной, как её лучший друг Узумаки. О наруто-кун приветик!  Рада видеть! Дела..хм....да все по-тихоньку, хотя щас все просто отлично, а ты как??? Надеюсь у тебя тоже все хорошо Наруто-кун... С улыбкой на лице сказала Сакура и привстала с земли. Ты видимо тоже решил прогулятся, как и я...Правда тут давольно красиво? Я бы даже сказала тут замечательно, красивое место.. Сказав это Сакура улыбнулась краем губ и посмотрела в небо, на небе не было ни облачка, кажется все было прото замечательно и превосходно. Все так красиво...Даже неверится

0

5

Сакура

Да ты права,очень красиво,а да дела у меня очень здорово у меня сейчас всё пошло в гору!!!ВОт зарплату получил,да так много!!!
Наруто радовался всей душой за Сакуру и за себя,он всё ещё надеялся,что Сакура предложит ему быть её парнем,но надежда потихоньку увядала,но Наруто не отчаивался,он знал когданибудь он найдёт свою любовь
Сакура,давай прогуляемся???Ведь сегодня такой красивый день!!!!!И парк сегодня очень красив!!!

0

6

А что давольно неплохая идея, куда пойдем?? Сакура с нежной улыбкой посмотрела на Наруто, ведь она знала, что Узумаки можно сказать любит её, но в своих чувствах Сакура так и не была до конца уверенна, ведь девушка всегда путалась в своих истинных чувствах, она относилсь к Наруто, как к другу, даже как к брату, за последнее время она даже стала относится к нему с некой симпатией, но всеже отношения были более чем запутанными. Да парк думаю сегодня очень красив и великолепен...Думаю можно будет сходить в него.. Интересно его чувства ко мне такие же как ипрежде или нет...

0

7

Пошли!!!!Не против если я возьму тебя за руку?
Наруто надеялся на ответ ДА,но знал,что Сакура может сказать нет,и уже надеялся на ответ НЕТ,но всё же сразу же опять переключился на ДА,и так было ещё раз пять и всё это время мысли Наруто находились в каком-то странном состоянии.
Только бы ДА,а вдруг Нет,но лучше ДА,но зная Сакуру-чан НЕТ,я не знаю!!!!НЕТ ВСЁ ТАКИ НАДЕЮСЬ ДА!!!
Наруто кидался туда сюда,пока Сакура не сказала.....

------->Парк

0

8

Та конечно же нет, бери... Хоть на Сакуру это было непохоже, но всеже девушка решила хоть один раз в жизни повести себя как нормальная девчонка, улыбнувшись Наруто Сакура протянула ему свою руку, да как Сакура подазревала но Узумаки это произведет неизгладимое впечатление. Ну что Наруто пошли в парк. Сказав это Сакура мило улыбнулась и пошла в сторону парка. Думаю в парке щас тихо, спокойно и красиво..Хотя еси учесть, что щас мне везде хорошо, то там будет еще лучше....
--->Парк

0


Вы здесь » Наруто Шиппууден » Окрестности » Поляна